Понедельник , 19 октября 2020

«Ювентус» выиграл у «Реала» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов туринский “Ювентус” обыграл мадридский “Реал”. Главным героем встречи стал Карлос Тевес. На девятой минуте Альваро Мората вывел “Ювентус” вперед. “Ювентусу” удавалось держать мяч, но ближе к середине первого тайма, гости перехватили преимущество и на 27-й минуте Криштиану Роналду сравнивает счет в матче. Стоит отметить, что Роналду забил рекордный, 76-й, гол в Лиге чемпионов и обошел Лионеля Месси по этому показателю.
Во втором тайме команды играли на равных, но итог встречи решил рывок Карлоса Тевеса. На 58-й минуте Карлос забивает гол с пенальти и добывает победу для “Ювентуса”, победа “Ювентуса” – 2:1.

Ответная игра пройдет в Мадриде 13 мая в 21:45.

Лига Европы: “Динамо” 2-0 “Флора” после первого тайма!

Матч проходит при преимуществе опытных “динамовцев”. Сначала швейцарский нападающий Марио Гавранович поразил цель головой на …