Понедельник , 28 сентября 2020

«Севилья» победила «Зенит» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

Испанская “Севилья” у себя дома обыграла питерский “Зенит” в рамках первого четвертьфинального матча Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 2:1.
В первом тайме «Зенит» смотрелся куда более опаснее. На 29-й минуте игры Александр Рязанцев забил первый гол в матче, вколотив мяч под перекладину. Во втором тайме хозяева смотрелись интереснее. “Севилья” стала контролировала игру, и это привело к забитому голу в ворота Юрия Лодыгина. На 75-й минуте Бакка головой послал мяч в сетку ворот питерцев. На 87-й минуте Суарес красивым ударом оформляет последний гол в матче – 2:1.

Ответный матч пройдет 23 апреля в Питере.

Результаты всех сегодняшних матчей ЛЕ:
Брюгге 0 – 0 Днепр
Вольфсбург 1 – 4 Наполи (Игуаин, 15′; Гамшик, 23′, 64′; Габбиадини, 77′; Бендтнер, 80′.)
Динамо Киев 1 – 1 Фиорентина (Ленс 36′ – Бабакар 90+2′ )
Севилья 2 – 1 Зенит (Бакка 73′, Суарес 88′ – Рязанцев 29′)

a0WBi0Gu1jQ

Лига Европы: 0:0 после первого тайма!

Матч проходит при небольших скоростях с преимуществом “Флоры”. Температура на данный момент +28, душно. Флориана …