Луис Суарес помог “Барселоне” одолеть “Манчестер Сити”

На стадионе “Сити оф Манчестер” “Барселона” гостила у “Манчестер Сити”. Хозяева пошли вперёд в начале матча, но на 16 минуте Луис Суарес воспользовался ошибкой Венсана Компани и вывел “Барселону” вперёд. Затем в середине первого тайма Лионель Месси блестяще обошёл соперников, отпасовал мяч Хорди Альбе, тот с левого фланга навесил на Суареса, который оформил дубль и довёл преимущество гостей до 2 голов. Во втором тайме Давид Силва выдал роскошный пас на Серхио Агуэро, и аргентинский нападающий сократил отставание. Однако, “Манчестер Сити” был вынужден доигрывать матч неполным составом: Гаэль Клиши заработал красную карточку, в результате чего, количество возможностей сравнять счёт уменьшилось. В конце игры Лионель Месси не смог реализовать пенальти за фол Пабло Сабалеты против него же. 2:1 – “Барселона” одерживает важную победу в гостях.

Лига Европы: “Флора” в 3-м раунде сыграет с мальтийской “Флорианой”

Лига Европы: “Флора” в 3-м раунде сыграет с мальтийской “Флорианой” Завершился матч в Северной Ирландии, …