Воскресенье , 20 сентября 2020

Лига Европы: “Флора” и “Нымме Калью” одержали победы, “Калев” сыграл вничью

Три эстонских клуба сегодня вступили в борьбу за выход в групповой этап Лиги Европы. “Нымме Калью” в Казахстане встречался с “Актобе”. Со счётом 1:0 “Розовые пантеры” праздновали успех. Единственный мяч в этой встрече на 72-й минуте забил Атс Пурье. Отметим также, что у казахской команды в конце игры был удалён вратарь, поэтому доигрывали хозяева матч в меньшинстве.

“Флора” на своём поле одержала победу с минимальным счётом над обладателем кубка Македонии клубом “Работнички”. На 59-й минуте голом отличился Максим Гусев.

“Калев” в Раквере сумел добыть ничью в поединке с бронзовым призёром чемпионата Хорватии “Хайдуком” из Сплита. В начале матча на 6-й минуте в ворота “Калева” был назначен пенальти, который реализовал Мийо Цакташ. Впрочем, в конце первого тайма Кирилл Силич сравнял счёт. Игра завершилась со счётом 1:1.

Ответные матчи состоятся 9 июля.

Источник: SportAeg

Лига Европы: Нервная концовка не помешала “Флоре” победить!

“Флора” имея на одного игрока больше, во втором тайме сумела удержать победу и заработать за …