Главная / Еврокубки / “Левадия” сенсационно проиграла “Спарте”

“Левадия” сенсационно проиграла “Спарте”

Во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА “Левадия” проиграла чешской “Спарте” 7:0.

Сразу игрой завладел чешский клуб и в скором времени был забит гол, но судья зафиксировал положение вне игры, но на 22 минуте все таки “Спарта” открыла счет в матче, отличился Лафата. Далее игра была под контролем “Спарты” и на 44 и 45 минутах встречи Лафата снова поразил ворота таллинской “Левадии”. На 55 минуте случился автогол в исполнении защитника “Левадии” Типурича. Через 2 минуты Лафата оформляет покер и спустя 3 минуты (60 минута встречи) оформляет 5 гол и счет становится 6:0. Дальше игра была в руках “Спарты” и на 84 минуте Прикрыл доводит счет до позорного 7:0 (вспоминается матч Бразилия-Германия).  Больше игроки не смогли поразить ворота друг друга и судья дал финальный свисток. “Спарта” уверенно разгромила “Левадию” 7:0.

Ответная встреча запланирована на 22.07.

ФК “Ливерпуль” с Рагнаром Клаван вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Защитник и капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван (32 года) с первого места группы Е квалифицировался …