Во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА «Левадия» проиграла чешской «Спарте» 7:0.

Сразу игрой завладел чешский клуб и в скором времени был забит гол, но судья зафиксировал положение вне игры, но на 22 минуте все таки «Спарта» открыла счет в матче, отличился Лафата. Далее игра была под контролем «Спарты» и на 44 и 45 минутах встречи Лафата снова поразил ворота таллинской «Левадии». На 55 минуте случился автогол в исполнении защитника «Левадии» Типурича. Через 2 минуты Лафата оформляет покер и спустя 3 минуты (60 минута встречи) оформляет 5 гол и счет становится 6:0. Дальше игра была в руках «Спарты» и на 84 минуте Прикрыл доводит счет до позорного 7:0 (вспоминается матч Бразилия-Германия).  Больше игроки не смогли поразить ворота друг друга и судья дал финальный свисток. «Спарта» уверенно разгромила «Левадию» 7:0.

Ответная встреча запланирована на 22.07.