Состоялся ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Действующий чемпион Эстонии таллиннская «Левадия» не оставила никаких шансов победителю чемпионата Сан-Марино «Ла-Фиорите».
С первых минут «Левадия» стала диктовать сопернику свои условия. Уже на 7-й минуте Александр Кулинич открыл счёт. В середине первого тайма Игорь Субботин удвоил преимущество. На перерыв команды могли уйти с крупным счётом, однако Игорь Субботин не реализовал пенальти.
Во втором тайме «Левадия» продолжила атаковать ворота соперников. Через 3 минуты, после возобновления матча вышедший на замену Омар Эль-Хуссени сделал счёт 3:0. Вскоре дубль оформил Игорь Субботин. А ещё через три минуты свой мяч забил Артём Артюнин, после подачи со штрафного. За 5 минут до завершения основного времени матча мяч в сетку отправил австриец Тони Типурич. а на второй добавленной минуте окончательный счёт установил Артём Артюнин — 7:0.
Напомним, что в первом матче «Левадия» также одержала победу со счётом 1:0. Во втором квалификационном раунде подопечные Марко Кристала встретятся с пражской «Спартой»