В Таллинне завершился ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между «Левадией» и «Крузейдерс». Уже на 4-й минуте нападающий гостей Майкл Карвилл вывел чемпиона Северной Ирландии вперёд. На 22-й минуте Сийм Лутс ударом со штрафного счёт сравнял.

Во втором тайме у «Левадии» было несколько шансов, чтобы выйти вперёд. Но несмотря на это, подопечным Марко Кристала не удалось воплотить своё преимущество в забитые мячи.

Матч завершился со счётом 1:1. Напомним, что в первой игре была зафиксирована нулевая ничья. Таким образом, «Крузейдерс» проходит в следующий раунд по мячам, забитым на выезде, а «Левадия» прекращает своё выступление в Лиге чемпионов.

Источник: SportAeg