“Левадия” завершила выступление в Лиге чемпионов

В Таллинне завершился ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между “Левадией” и “Крузейдерс”. Уже на 4-й минуте нападающий гостей Майкл Карвилл вывел чемпиона Северной Ирландии вперёд. На 22-й минуте Сийм Лутс ударом со штрафного счёт сравнял.

Во втором тайме у “Левадии” было несколько шансов, чтобы выйти вперёд. Но несмотря на это, подопечным Марко Кристала не удалось воплотить своё преимущество в забитые мячи.

Матч завершился со счётом 1:1. Напомним, что в первой игре была зафиксирована нулевая ничья. Таким образом, “Крузейдерс” проходит в следующий раунд по мячам, забитым на выезде, а “Левадия” прекращает своё выступление в Лиге чемпионов.

Источник: SportAeg

Лига Европы: 0:0 после первого тайма!

Матч проходит при небольших скоростях с преимуществом “Флоры”. Температура на данный момент +28, душно. Флориана …