Таллинская «Флора» выбыла из Лиги Европы, несмотря на хороший первый тайм второго матча  квалификации против словенской «Домжале». «Зелено-белым» удалось на А. Ле Кок Арене сравнять общий счет, сделав его 2:2 (Прим. столичный клуб потерпел поражение на выезде 0:2), но по истечению 90 минут пришлось снова признать мастерство соперника, который смог выиграть и второй матч, со счетом 3:2. По словам капитана «Флоры» Леписту, команда не понимала, когда нужно прессинговать соперника, а когда опускаться вниз.

Портал Soccernet.ee цитирует капитана команды на послематчевой пресс-конференции: » Вы сами тоже видели, что сегодня (Прим. вчера) перед вами на поле была другая «Флора», по сравнению с первой игрой. Парни были самоуверенны и осмеливались играть с мячом. Было отличное начало, повели в счете 2:0. Я бы не сказал, что тогда что-то случилось. Играли дальше в свою игру, но нам забили просто за счет мастерства гол (Прим. 2:1) и настал перерыв.

Думаю, вы сами видели, что под конец тайма мы оттянулись вниз. Роковым стало то, что мы не понимали, когда нужно высоко прессинговать или держаться низко и компактно. Часть думала, что мы прессингуем, другие опускались, появились зазоры в линиях и соперник такого класса за это хладнокровно наказал. Должны были играть больше от защиты [после счета 2:0]. «Ура!» приобрело для нас роковой характер.»