В ответной игре «Флора» потерпела поражение, и по сумме двух встреч (1-3) отправляется на противостояние с кипрской «Омонией» в Лиге Европы. » Омония» оба раза проиграла «динамовцам» из Хорватии. Первый матч  «Флора» сыграет в гостях.

Проиграли!

Ответный матч: ФЛОРА (Эстония) — ЛЕГИЯ (Польша) 0:1 (0:0).  [Первая игра 1:2]
Главный судья: Папапетру (Греция). Зрители: 3686.

Гол: Лопес (67).
Предупреждения: Зенёв и Лукка (оба – Флора) — у «Легии» две жёлтые карточки.

Лучший игрок у «Флоры»: Сергей Зенёв (был очень активен на фланге, однажды в сантиметрах не дотянулся до мяча, а также забил гол в спорном офсайде).

Самый опасный момент после перерыва, на 53 минуте, был у Мартина Миллера: его прямой и точный удар из-за штрафной, который был первым у эстонцев, прошёл в створ. Однако вратарь гостей был начеку и легко забрал мяч намертво.

Кроме этого, был спорный момент на 65 минуте. Арбитр не засчитал гол Сергея Зенёва, посчитав что игрок находился в офсайде.

Игровой момент. Автор: SportAeg.ee

Владение мячом: 45% – 55%
Удары (в створ): 9 (2) – 12 (2)
Угловые: 6 – 2