В первой игре «Левадия» решила задачу уже в первые 10 минут, отправив пару красивых мячей. Но хватит ли задела в два мяча?

Авторы решающих голов — Бегларишвили и Агийри

ЛЕВАДИЯ (Эстония) — Ст.Джозефс (Гибралтар)  3:1 (2:0).

Главный арбитр: Левы (Израиль). Зрители:1080.
Голы: Бегларишвили (2′), Агийри (9′), 3:0 Путинчанин (72′ с пенальти), 3:1 Пецци (74′)

Удаление: Леписту (90+3′) – повторная жёлтая карточка.

Владение мячом: 53% – 47%
Удары (в створ) : 11(6) – 8(2)
Угловые: 4 – 3

Быстрый гол с 30-ти метров под перекладину зарядил лучший бомбардир чемпионата — «Зака» Бегларишвили уже в начале игры, а семь минут спустя Эрнест Агийри нанёс с 18 метров точный удар после стандартного положения. Во втором тайме игра прошла на встречных курсах, сначала за нарушение в штрафной точный удар с 11-метровой точки нанёс серб Марко Путинчанин, а две минуты спустя Брэнт Леписту не сумел разрядить обстановку в штрафной «Левадии» и помешать нанести прицельный удар, угодивший от штанги в ворота, испанцу Кристиану Пецци. Этого результата может и хватить для ответной игры, однако расслабляться и ждать лёгкого матча не стоит. Шансы есть, и неплохие, остаётся лишь верить в итоговый успех «бело-зелёных».

Автор: SportAeg