“Левадия” с трудом обыграла “Пайде”

Команды Премиум лиги начинают подготовку к новому сезону. Сегодня на поле вышли “Левадия” и “Пайде”. С первых минут инициативой завладели действующие чемпионы, однако нерасторопность в защите привела к голу в их ворота. Затем феноменальным ударом со штрафного Тармо Кинк сравнял счёт. Однако через короткое время футболисты “Пайде” снова реализовали выход один-на-один. В концовке первого тайма в воротах Романа Смишко побывал третий мяч.
Во-втором тайме игроки “Левадии” перехватили инициативу и в середине 2 тайма трижды забили. Помимо этого новичок “Левадии” вратарь Алексей Широков отразил пенальти в заключительном отрезке матча. 4:3 – тяжёлая победа “Левадии”.
Следующие матчи состоятся через неделю. 16 января сыграют “Инфонет” – “Флора”, а днём позже состоятся матчи “Левадия” – “Калев” (Силламяэ) и “Пайде” – “Нымме Калью”.

Taliturniir: Успешная концовка принесла победу для “Нымме Калью”

Дважды вернуться в игру “Таммеке” было не суждено. Мощная итоговая победа для бронзовых медалистов из …