Главная / ЭФС / Футбольную викторину выиграла команда Jalka
Фото: ЭФС

Футбольную викторину выиграла команда Jalka

Вчера, в Таллиннском университете прошла футбольная викторина. Викторину выиграла команда «Jalka» в состав которой входит Indrek Schwede, Siim Kera и Mihkel Uiboleht.

По началу команда «Jalka» стартовала скромно, но потом смогла набрать очки и вырваться в лидеры.

В этом году, 46 команд приняли участие в викторине, состоящий в общей сложности из 128 энтузиастов.

Список команд и их очки:

  1. JALKA (Indrek Schwede, Siim Kera, Mihkel Uiboleht) 64 p.
  2. Vironia (Siim Boikov, Mati Räli, Urmet Paloveer) 63 p.
  3. Ümisejad (Jaan Roos, Sten Klaasen, Hannes Reinvald) 60 p.
  4. Monteneegrid (Madis Liik, Karl Juhkami, Mihkel Annus) 60 p.
  5. FC Levadia (Indrek Petersoo, Theimo Tülp, Marko Kristal) 53 p.
  6. Tondi KEK (Timo Tarve, Urmas Oljum, Jaan Pärn) 53 p.
  7. EJL juhatus (Aivar Pohlak, Tarmo Lehiste, Janno Kaljuvee) 53 p.
  8. TORU (Kristjan Leppik, Ants Põldoja, Marko Siil) 52 p.
  9. MRG vilistlased (Jaak Sõnajalg, Johannes Vedru, Kristjan Remmelkoor) 52 p.
  10. Kühne+Nagel/SA Archimedes (Hillar Bauman, Eero Loonurm, Mathias Kissig) 51 p.
  11. AS Roma > Bayern + ManU (Päärn Volk, Rein Väin, Priit Kärner) 51 p.
  12. Puupallurid (Andres-Andi Sarv, Andro Velberg, Rene Štrik) 50 p.
  13. FC Reaal (Kalle Roos, Andreas Sepp, Indrek Masing) 48 p.
  14. MG Keemik (Raimo Tropp, Hendrik Vosmann, Mario Sõrm) 47 p.
  15. Wiikingid (Rein-Sander Ellip, Tarmo Sepp, Angelo Palmeri) 47 p.
  16. Jagdtraum (Mario Tromp, Ott Mõtshärg, Peeter Seppel) 46 p.
  17. Äiapuusad (Kristo Kaskpeit, Riho Kangur, Thomas Mell) 43 p.
  18. JK Jalgpallihaigla (Madis Hallimäe, Sander Pavlov, Tarmo Linnamägi) 43 p.
  19. Hülgeid täis (Tõnis Nurk, Lauri Vanaselja, Lasse Roos) 42 p.
  20. EPL (Aet Süvari, Kirsti Kirsberg, Pärt Talimaa) 42 p.
  21. Pauk Mollemaa (Henry Rull, Jarmo Jagomägi, Ott Arumeel) 42 p.
  22. Calciopoli (Lauri Liiders, Fred-Erik Kerner) 39 p.
  23. Viies Sektor Duubel (Marek Ventšikov, Lauri Juurov, Mati Kesaväli) 38 p.
  24. — 25.* Nulliring (Sander Susi, Kaarel Saar, Joonas Ljaš) ja Pentium II (Madis Aesma, Kaarel Valter, Aleksander Puumets) 37 p.
  25. Noorpiilurid Hups, Tups ja Lups (Viljar Voog, Mihkel Järvamägi, Heiki Rebane) 36 p.
  26. FC Kose (Rene Aljas, Martin Bukin, Pelle Pohlak) 36 p.
  27. Julgeme eksida (Grigori Ošomkov, Juri Frischer, Kristo Küljastinen) 35 p.
  28. Drive In (Jako Känd, Kersten Lõppe, Rainer Lipand) 34 p.
  29. Villased Sokid (Meelis Kiisk, Jüri Masing, Aarne Kütt) 33 p.
  30. Top Gun (Hannes Kerem, Karl Sarap, Kristjan Häätarõ) 33 p.
  31. Saare jalgpalli Houdinid (Ahti Murd, Ron Nõmm, Steven Sullakatko) 33 p.
  32. Monica Zelinsky (Aap Allmägi, Pent Paalberg, Mart Tamm) 33 p.
  33. My Lucy (Lauri Evert, Toomas Kalmet, Ahto Rohtla) 31 p.
  34. JK Kernu Kadakas (Arvo Kraam) 30 p.
  35. Zurawski team (Ivar Eesmann, Raul Puri, Zurawski) 30 p.
  36. V Sektor (Pärtel Pilt) 26 p.
  37. Kaks Omaväravat (Alar Heinaste, Ants Jürman, Boriss Fedorenko) 26 p.
  38. Vein Ruuni (Rando Luhaorg, Tarmo Huttunen) 25 p.
  39. Andromeeda tuvihektar (Arno Lahe, Kalvin Kangur, Innar Volmer) 22 p.
  40. PÕHJALIK (Valdo Põder, Elari Kasemets, Einar Lillo) 21 p.
  41. Arteigarm (Artur Kummer, Eigo Kärdi, Armas Ulk) 21 p.
  42. FOB Solutions (Indrek Kahu, Sven Lepamets) 15 p.
  43. Võit pole oluline (Ragne Hindrimäe, Kelly Rosen) 10 p.
  44. Ämma puusad (Vaido Hindikainen, Hugo Hindikainen) 9 p.
  45. Viies Sektor III (Ergo Pahmann, Joonas Laanela) 5 p.

Вопросы:
Küsimusedvastused2014

Foto: EJL

Добавить комментарий