Triobet Aastalõputurniir

Расписание Aastalõpu-турнира на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на 23 декабря.

Турнир С1:
8:00 A Nõmme Kalju FC – Tallinna FC Levadia
8:15 B Tallinna FC Flora – Tallinna FC Ajax
8:30 C Saku Sporting – Tallinna JK Augur
8:45 D JK Tallinna Kalev – Tallinna FC Flora II
9:00 A Tallinna JK Legion – SK Tääksi
9:15 B Tallinna FC Infonet – FC Elva
9:30 C Pakri SK Alexela – Tartu JK Tammeka
9:45 D Kohtla-Järve JK Järve – Tartu JK Merkuur-Juunior
10:00 A SK Tääksi – Tallinna FC Levadia
10:15 B Tallinna FC Ajax – FC Elva
10:30 C Tallinna JK Augur – Tartu JK Tammeka
10:45 D Tallinna FC Flora II – Tartu JK Merkuur-Juunior
11:00 A Tallinna JK Legion – Nõmme Kalju FC
11:15 B Tallinna FC Flora – Tallinna FC Infonet
11:30 C Saku Sporting – Pakri SK Alexela
11:45 D JK Tallinna Kalev – Kohtla-Järve JK Järve
12:00 A Nõmme Kalju FC – SK Tääksi
12:15 B Tallinna FC Infonet – Tallinna FC Ajax
12:30 C Pakri SK Alexela – Tallinna JK Augur
12:45 D Kohtla-Järve JK Järve – Tallinna FC Flora II
13:00 A Tallinna FC Levaida – Tallinna JK Legion
13:15 B FC Elva – Tallinna FC Flora
13:30 C Tartu JK Tammeka – Saku Sporting
13:45 D Tartu JK Merkuur-Juunior – JK Tallinna Kalev

Полуфиналы:
14:00 A1 – C1
14:15 B1 – D1


Финальные игры:
14:30 Игра за 3 место
14:45 ФИНАЛ

Участники:
A – Tallinna JK Legion, Nõmme Kalju FC, Tallinna FC Levadia, SK Tääksi
B – Tallinna FC Flora, Tallinna FC Infonet, FC Elva, Tallinna FC Ajax
C – Saku Sporting, Pakri SK Alexela, Tartu JK Tammeka, Tallinna JK Augur
D – JK Tallinna Kalev, Kohtla-Järve JK Järve, Tartu JK Merkuur-Juunior, Tallinna FC Flora II

Женская Esiliiga

15:00 A Tallinna FC Puuma – JK Sillamäe Kalev
15:15 B Nõmme Kalju FC II – KSK FC Štrommi
15:30 C JK Tallinna Kalev – Tallinna FC Ajax
15:45 D Tallinna FC Infonet – JK Kuusalu Kalev
16:00 A Pärnu JK II – FC ERR
16:15 B Tallinna FC Flora II – FC Kuressaare
16:30 C Põlva FC Lootos – Suure-Jaani United Daamid
16:45 D Kohtla-Järve JK Järve – TÜ Fauna Female
17:00 A Pärnu JK II – Tallinna FC Puuma
17:15 B Tallinna FC Flora II – KSK FC Štrommi
17:30 C JK Tallinna Kalev – Põlva FC Lootos
17:45 D TÜ Fauna Female – JK Kuusalu Kalev
18:00 A FC ERR – JK Sillamäe Kalev
18:15 B FC Kuressaare – Nõmme Kalju FC II
18:30 C Tallinna FC Ajax – Suure-Jaani United Daamid
18:45 D Kohtla-Järve JK Järve – Tallinna FC Infonet
19:00 A Tallinna FC Puuma – FC ERR
19:15 B FC Kuressaare – KSK FC Štrommi
19:30 C JK Tallinna Kalev – Suure-Jaani United Daamid
19:45 D Tallinna FC Infonet – TÜ Fauna Female
20:00 A JK Sillamäe Kalev – Pärnu JK II
20:15 B Nõmme Kalju FC II – Tallinna FC Flora II
20:30 C Põlva FC Lootos – Tallinna FC Ajax
20:45 D JK Kuusalu Kalev – Kohtla-Järve JK Järve

Полуфиналы:
21:00 A1 – C1
21:15 B1 – D1

Финальные игры:
21:30 Игра за 3 место
21:45 ФИНАЛ

Участники:
A – Pärnu JK II, Tallinna FC Puuma, JK Sillamäe Kalev, FC ERR
B – Tallinna FC Flora II, FC Kuressaare, Nõmme Kalju FC II, KSK FC Štrommi
C – JK Tallinna Kalev, Põlva FC Lootos, Tallinna FC Ajax, Suure-Jaani United Daamid
D – Kohtla-Järve JK Järve, Tallinna FC Infonet, TÜ Fauna Female, JK Kuusalu Kalev

Посмотрите так же

Курессааре намерен дать бой нарвитянам

Яан Важински (Главный тренер ФК Курессааре): Подготовка проведена, впереди первый раунд. Противник – “Нарва Транс”, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *