В последнем матче регулярного чемпионата таллиннский «Вайперс» выиграл в серии буллитов у другой таллиннской команды — «Пантер».

Аутсайдер на прощание хлопнул дверью. Автор: coolbet tv

Эрик Починок на последней минуте перевёл игру в овертайм, а Денис Концеус забросил победный буллит.

ВАЙПЕРС / Таллинн – Пантер / Таллинн  6:5 (2:1 1:0 2:4) по буллитам: 1-0!

Шайбы забрасывали: 0:1-Выранг (большинство 5/4), 1:1-Концеус, 2:1-Филиппенко, 3:1-Велья (бол.), 3:2-Даниэл Баранек (бол.), 3:3-Давид Баранек (4/4), 4:3-Коленчуков, 4:4-Урушев (бол.), 4:5-Силланди, 5:5-Эрик Починок.

Забитый буллит: Концеус(Вайперс).

Игорь Андрющенко не уверен что «Вайперс» будет заявлен на чемпионат в новом сезоне.

Таблица:

1. ВЯЛК 494 / Тарту:  13 побед – 1 поражение, 2 поражения в доп. время  [138:64] = 28 очков
  2. Эверест / Кохтла-Ярве:  7 побед, 3 победы в доп. время – 6 поражений [70:87] = 20 очков
  3. Пантер / Таллинн:  8 побед – 6 поражений, 2 поражения в доп. время [69:62] = 18 очков
  4. ПСШ / Нарва:  5 побед – 11 поражений [66:85] = 10 очков
  5. Вайпепс / Таллинн:  2 победы, 2 победы в доп. время – 11 поражений, 1 поражение в доп. время [63:108] = 9 очков