Домой Другие виды спорта

Другие виды спорта

Большунов выиграл серебро в марафоне на чемпионате мира, Клебо дисквалифицировали

В немецком Оберстдорфе российский лыжник Александр Большунов выиграл серебро в марафоне с общего старта на дистанции 50 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта. Финишную черту первым пересёк норвежец Йоханнес Клебо, в борьбе с которым на последней прямой Александр сломал палку, вторым оказался Эмиль Иверсен (+0,7).

Фигурное катание: Александр Селевко завоевал серебро!

На Чемпионате Европы по фигурному катанию в Литве, наш соотечественник, Александр Селевко выиграл вторую медаль!  Вчера, Эстония отпраздновала второй успех благодаря фигуристу Селевко. Спортсмен сумел великолепно выполнить свою произвольную программу, получив от судей 166,94 балла (по общей сумме с короткой...

Фигурное катание: Александр Селевко занял третье место!

На Чемпионате Европы по фигурному катанию в Литве, Эстонию, в мужском одиночном катании, представляли два спортсмена. Ещё и оба: Михаил и Александр - братья!  Александр Селевко в короткой программе установил свой личный рекорд - 90,05 балла. Этот результат гарантировал ему ...