Главная / Aastalõpu-турнир / ФК «Левадия» выиграла Aastalõpu-турнир 2016
Постер Aastalõputurniir 2016
Постер Aastalõputurniir 2016

ФК «Левадия» выиграла Aastalõpu-турнир 2016

В Тартуском спортивном доме «А.Ле Кок» завершился традиционный предновогодний футбольный турнир среди команд высшей лиги чемпионата Эстонии. В упорной борьбе первое место заняла таллинская «Левадия»

[jsStandings id =»9713″ columns =»emblem_chk;played_chk;win_chk;lost_chk;draw_chk;diff_chk;point_chk»]

Лучшим бомбардиром турнира стал Павел Марин (FC Levadia), забивший шесть мячей
Лучшим игроком турнира признан Эдуард Головлёв (FC Infonet)
Лучшим вратарём турнира стал Сергей Лепметс (FC Levadia)

Все бомбардиры

1. Pavel Marin Tallinna FC Levadia 6
2. Rimo Hunt Tallinna FC Levadia 5
3. Denis Vnukov JK Sillamäe Kalev 5
4. Zakaria Beglarishvili Tallinna FC Flora 5
5. Eduard Golovljov Tallinna FC Infonet 5
6. Svjatoslav Jakovlev JK Narva Trans 4
7. Kirill Nesterov Tallinna FC Infonet 4
8. Randy Padar Paide Linnameeskond 4
9. Timur Bulavkin Tallinna FC Infonet 4
10. Rauno Sappinen Tallinna FC Flora 4
11. Iraklii Torinava JK Sillamäe Kalev 3
12. Mark Oliver Roosnupp Tallinna FC Levadia 3
13. Aleksandr Kulinitš Tallinna FC Infonet 3
14. Silver Grauberg Tartu JK Tammeka 3
15. Henri Hanson Paide Linnameeskond 3
16. Luc Landry Tabi Manga Tallinna FC Levadia 3
17. Märten Kuusk Nõmme Kalju FC 3
18. Viktor Plotnikov JK Narva Trans 3
19. Martin Aasmäe Tartu JK Tammeka 3
20. Rasmus Tomson Paide Linnameeskond 3
21. Randin Rande Tartu JK Tammeka 2
22. Reio Laabus Tartu JK Tammeka 2
23. Joseph Saliste Tallinna FC Flora 2
24. Martin Jõgi Tartu JK Tammeka 2
25. Mihail Slastsev JK Sillamäe Kalev 2
26. Marti Pähn Tartu JK Tammeka 2
27. Märten Pajunurm Paide Linnameeskond 2
28. Aime Marcelin Gando Biala Tallinna FC Levadia 2
29. Tristan Koskor Paide Linnameeskond 2
30. Toomas Pent Pärnu Linnameeskond 2
31. Artjom Škinjov JK Narva Trans 2
32. Andre Paju Tartu JK Tammeka 2
33. Vladimir Vassiljev Tallinna FC Levadia 2
34. Pavel Marushko JK Narva Trans 2
35. Mihkel Ainsalu Tallinna FC Flora 2
36. Erki Mõttus Tartu JK Tammeka 2
37. Henri Järvelaid Tallinna FC Flora 2
38. Robert Kirss Nõmme Kalju FC 2
39. Roman Nesterovski Tallinna FC Infonet 2
40. Vladimir Avilov Tallinna FC Infonet 2
41. Vlasi Sinjavski Nõmme Kalju FC 2
42. Martin Käos Tallinna FC Levadia 2
43. Marten Saarlas Paide Linnameeskond 2
44. Ruslan Slinko JK Narva Trans 2
45. Carlos Perrejra Nõmme Kalju FC 1
46. Marcus Suurväli Nõmme Kalju FC 1
47. Denis Maksimenko Tallinna FC Infonet 1
48. Emmanuel Gurtckaia JK Sillamäe Kalev 1
49. Jan Kokla Tallinna FC Flora 1
50. Igor Subottin Nõmme Kalju FC 1
51. Martin Mägi Nõmme Kalju FC 1
52. Artur Uljanov Tartu JK Tammeka 1
53. Markus Lokk Tallinna FC Levadia 1
54. Alex Sander Sepp Paide Linnameeskond 1
55. Michael Lilander Paide Linnameeskond 1
56. Dmitri Kovtunovich JK Sillamäe Kalev 1
57. Ander Ott Valge Paide Linnameeskond 1
58. Taavi Münter Rakvere JK Tarvas 1
59. Joosep Juha Paide Linnameeskond 1
60. Karmo Valk Pärnu Linnameeskond 1
61. Artjom Davõdov JK Sillamäe Kalev 1
62. Jürgen Lorenz Tartu JK Tammeka 1
63. German-Guri Lvov JK Narva Trans 1
64. Artem Voloshin JK Narva Trans 1
65. Juhan Jograf Siim Rakvere JK Tarvas 1
66. Gert Kams Tallinna FC Flora 1
67. Rauno Alliku Tallinna FC Flora 1
68. Artjom Artjunin Tallinna FC Levadia 1
69. Eddie Ever Tallinna FC Infonet 1

Все результаты турнира можно посмотреть тут.

Посмотрите так же

Второй день: Маарду ГК стартовал с победы против «Тулевик»

В стартовой игре дня «Нымме Калью» ФК одержал первую победу. Власий Синявский и Кевин Рябис авторы …

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: