Сайт находится в стадии переезда на новый хостинг. Извиняемся за возможные перебои с работой сайта.

Главная / Aastalõpu-турнир / Aastalõputurniir 2016
Aastalõputurniir 2016 logo
Aastalõputurniir 2016 logo

Aastalõputurniir 2016

Заявки на Аасталыпу-турнир выглядит таким образом:

ФК «Нарва Транс»:


Алексей Матросов, Даниил Мандриков, Егор Панфилов, Максим Черезов, Павел Марушко, Артем Шкинев, Святослав Яковлев, Герман-Гурий Львов, Георгий Тунев, Руслан Слинько, Артем Волошин, Елисее Ирие, Михаил Павлов, Виктор Плотников

Тренер: Константин Бурдаков

«Пярну ГК»:


Хендрик Вайну, Уку Кырре, Магнус Виллота, Энрико Веэнсалу, Кармо Валк, Кристен Саартс, Тынис Вихмоя, Крис Антсмаа, Тоомас Пент, Артур Шалда, Тайсто Роосипуу, Расмус Ильвес, Ристо Пярнат, Яако Кантер, Кристофер Каасик, Карл-Эрик Лаасма, Андреас Калласте

Тренер: Марко Лелов

ФШ «Таммека» Тарту:


Карл Йохан Пехтер, Рандин Ранде, Сильвер Грауберг, Тауно Текко, Мартин Йыги, Райт Лялль, Марти Пяхн, Карл Ваабель, Юрген Лоренц, Андрей Садовой, Сандер Каппер, Андрэ Пайю, Эрки Мыттус, Темари Нуума, Мартин Аасмяэ, Артур Ульянов, Рейо Лаабус, Кевин Андерсон

Тренер: Индрек Косер

ФК «Левадия» Таллинн:


Райдо Каннель, ТАБИ манга, Никита Когер, Павел Марин, ГАНДО биала, Марк Оливер Рооснупп, Алекс Роосалу, Сергей Лепметс, Маркус Локк, Игорь Дударев, Мартин Кяос, Артём Артюнин, Максим Подхолюзин, Маркус Вахерна, Владимир Васильев, Римо Хунт, Прийт Пиккер, Евгений Кобзарь

Тренер: Игорь Принс

«Пайде ГК»:


Стэн-Мартэн Вахи, Алекс Сандер Сепп, Рэнди Падар, Расмус Томпсон, Андрэ Фролов, Магнус Карофельд, Хенри Хансон, Тристан Коскор, Андрэ Отт Валге, Самуэль Вард, Мартэн Саарлас, Йоханнес Кукебаль, Кристьян Курим, Михаэль Лиландер, Мяртэн Пайюнурм, Йоозеп Йюха, Карл Ивар Маар

Тренер: Вячеслав Заховайко

ФК «Тарвас» Раквере:


Алари Аунапуу, Каарел Саар, Таави Мюнтер, Тоомас Киис, Михкель Саар, Марио Куокканен, Мадис Реймал, Таави Трасберг, Мартин Бастиг, Яанус Каасик, Алексей Ларин, Юхан Йограф Сийм

Тренер: Урмас Кирс

«ФКИ Таллинн»:
* «ФКИ Таллинн» выступает под старым названием ФК «Инфонет»


Матвей Игонен, Вадим Шалабай, Владимир Авилов, Кирилл Нестеров, Александр Кулинич, Тимур Булавкин, Эдуард Головлёв, Михайл Лаврентьев, Эдди Эвер, Денис Максименко, Роман Нестеровский, Максим Зеленцов

Тренер: Александр Пуштов

ФК «Флора» Таллинн:
*Обладатель кубка последних трёх лет (2013 – 15)


Яан Кокла, Герман Шлейн, Рауно Аллику, Брэнт Леписту, Рауно Саппинен, Ингмар Кристер Паплавскис, Герт Камс, Максим Гусев, Мадис Вихманн, Михкель Айнсалу, Йоезеп Салистэ, Йоонас Тамм, Ричард Алланд, Маркус Поом, Хенри Яарвелайд, Закария гБегларишвили, Эрик Сорга, Марко Лукка, Херол Рийберг

Тренер: Юрген Хенн

ФК “Нымме Калью”:


Хенри Перк, Павел Лондак, Мяртен Кууск, Мартин Мяги, Стефан Чендей, Сёрен Калдма, Йоан Яковлев, Евгений Демидов, Игорь Субботин, Власий Синявский, Роберт Кирсс, Робинзон брито, Карлос Перейра, Дааниэл Маанас, Кермо Пихельгас, Маркус Суурвяли, Хенрик Куммер

Тренер: Эрко Савиаук

ФК «Силламяэ Калев»:


Артём Левизи, Александр Вторушин, Эммануэль Гурцкаиа, Даниил Миронов, Михаил Слацев, Эдуард Орехов, Васил Ласыл, Антон Панов, Эрик Орохин, Денис Внуков, Иракли Торинава, Карлен Дарчиян, Артём Давыдов, Игорь Овсяников, Дмитрий Ковтунович

Тренер: Вадим Добижа

Расписание турнира:
Четверг, 29 декабря

1 тур
15:00 Pärnu Linnameeskond – Rakvere JK Tarvas
15:20 Tallinna FC Infonet – JK Narva Trans
15:40 Tartu JK Tammeka – Nõmme Kalju FC
16:00 Tallinna FC Levadia – JK Sillamäe Kalev
16:20 Paide Linnameeskond – Tallinna FC Flora

2 тур
16:40 Rakvere JK Tarvas – Tallinna FC Infonet
17:00 Nõmme Kalju FC – Pärnu Linnameeskond
17:20 JK Sillamäe Kalev – Tartu JK Tammeka
17:40 JK Narva Trans – Tallinna FC Flora
18:00 Paide Linnameeskond – Tallinna FC Levadia

3 тур
18:20 Tallinna FC Infonet – Pärnu Linnameeskond
18:40 Rakvere JK Tarvas – Nõmme Kalju FC
19:00 JK Narva Trans – Paide Linnameeskond
19:20 Tallinna FC Flora – JK Sillamäe Kalev
19:40 Tartu JK Tammeka – Tallinna FC Levadia
20:00 Rakvere JK Tarvas – JK Narva Trans
20:20 Paide Linnameeskond – Nõmme Kalju FC
20:40 JK Sillamäe Kalev – Tallinna FC Infonet
21:00 Tallinna FC Flora – Tartu JK Tammeka
21:20 Tallinna FC Levadia – Pärnu Linnameeskond
21:40 JK Sillamäe Kalev – Paide Linnameeskond
22:00 Tartu JK Tammeka – Tallinna FC Infonet
22:20 Pärnu Linnameeskond – Tallinna FC Flora

Пятница, 30 декабря
15:00 Nõmme Kalju FC – JK Narva Trans
15:20 Tallinna FC Levadia – Rakvere JK Tarvas
15:40 Pärnu Linnameeskond – Tartu JK Tammeka
16:00 Nõmme Kalju FC – JK Sillamäe Kalev
16:20 Tallinna FC Infonet – Paide Linnameeskond
16:40 Tallinna FC Flora – Rakvere JK Tarvas
17:00 JK Narva Trans – Tallinna FC Levadia
17:20 Paide Linnameeskond – Tartu JK Tammeka
17:40 Rakvere JK Tarvas – JK Sillamäe Kalev
18:00 JK Narva Trans – Pärnu Linnameeskond
18:20 Tallinna FC Flora – Tallinna FC Infonet
18:40 Tallinna FC Levadia – Nõmme Kalju FC
19:00 Paide Linnameeskond – Rakvere JK Tarvas
19:20 Tartu JK Tammeka – JK Narva Trans
19:40 Nõmme Kalju FC – Tallinna FC Flora
20:00 JK Sillamäe Kalev – Pärnu Linnameeskond
20:20 Tallinna FC Infonet – Tallinna FC Levadia
20:40 Tartu JK Tammeka – Rakvere JK Tarvas
21:00 Pärnu Linnameeskond – Paide Linnameeskond
21:20 JK Narva Trans – JK Sillamäe Kalev
21:40 Nõmme Kalju FC – Tallinna FC Infonet
22:00 Tallinna FC Flora – Tallinna FC Levadia

Результат можно посмотреть тут — www.turniir.ee/triobet-aastaloputurniir/fixtures?class=305

Турнир транслирует Tallinna TV — www.tallinnatv.eu

Добавить комментарий