Сайт находится в стадии переезда на новый хостинг. Извиняемся за возможные перебои с работой сайта.

Главная / Aastalõpu-турнир / Aastalõputurniir 2016: Расписание игр
Aastalõputurniir 2016
Aastalõputurniir 2016

Aastalõputurniir 2016: Расписание игр

Трансляции : Tallinna TV

Прошлогодний чемпион: FC «Flora» (Tallinn)

Четверг, 29.12.2016
15.00 Pärnu Linnameeskond – Rakvere JK Tarvas
15.20 Tallinna FC Infonet – JK Narva Trans
15.40 Tartu JK Tammeka – Nõmme Kalju FC
16.00 Tallinna FC Levadia – JK Sillamäe Kalev
16.20 Paide Linnameeskond – Tallinna FC Flora
16.40 Rakvere JK Tarvas – Tallinna FC Infonet
17.00 Nõmme Kalju FC – Pärnu Linnameeskond
17.20 JK Sillamäe Kalev – Tartu JK Tammeka
17.40 JK Narva Trans – Tallinna FC Flora
18.00 Paide Linnameeskond – Tallinna FC Levadia
18.20 Tallinna FC Infonet – Pärnu Linnameeskond
18.40 Rakvere JK Tarvas – Nõmme Kalju FC
19.00 JK Narva Trans – Paide Linnameeskond
19.20 Tallinna FC Flora – JK Sillamäe Kalev
19.40 Tartu JK Tammeka – Tallinna FC Levadia
20.00 Rakvere JK Tarvas – JK Narva Trans
20.20 Paide Linnameeskond – Nõmme Kalju FC
20.40 JK Sillamäe Kalev – Tallinna FC Infonet
21.00 Tallinna FC Flora – Tartu JK Tammeka
21.20 Tallinna FC Levadia – Pärnu Linnameeskond
21.40 JK Sillamäe Kalev – Paide Linnameeskond
22.00 Tartu JK Tammeka – Tallinna FC Infonet
22.20 Pärnu Linnameeskond – Tallinna FC Flora

Пятница, 30.12.2016
15.00 Nõmme Kalju FC – JK Narva Trans
15.20 Tallinna FC Levadia – Rakvere JK Tarvas
15.40 Pärnu Linnameeskond – Tartu JK Tammeka
16.00 Nõmme Kalju FC – JK Sillamäe Kalev
16.20 Tallinna FC Infonet – Paide Linnameeskond
16.40 Tallinna FC Flora – Rakvere JK Tarvas
17.00 JK Narva Trans – Tallinna FC Levadia
17.20 Paide Linnameeskond – Tartu JK Tammeka
17.40 Rakvere JK Tarvas – JK Sillamäe Kalev
18.00 JK Narva Trans – Pärnu Linnameeskond
18.20 Tallinna FC Flora – Tallinna FC Infonet
18.40 Tallinna FC Levadia – Nõmme Kalju FC
19.00 Paide Linnameeskond – Rakvere JK Tarvas
19.20 Tartu JK Tammeka – JK Narva Trans
19.40 Nõmme Kalju FC – Tallinna FC Flora
20.00 JK Sillamäe Kalev – Pärnu Linnameeskond
20.20 Tallinna FC Infonet – Tallinna FC Levadia
20.40 Tartu JK Tammeka – Rakvere JK Tarvas
21.00 Pärnu Linnameeskond – Paide Linnameeskond
21.20 JK Narva Trans – JK Sillamäe Kalev
21.40 Nõmme Kalju FC – Tallinna FC Infonet
22.00 Tallinna FC Flora – Tallinna FC Levadia

Архив: Кубок турнира
Архив: Кубок турнира

Один комментарий

  1. Кирилл Андреев

    Последние игры сделали как в чемпионате =)) забавно

Добавить комментарий