Главная / Aastalõpu-турнир / Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Уже завтра, 17 декабря стартует ежегодный Aastalõpu-турнир.

Расписание на 17 декабря

«U-17 Eliitliiga»

9:00 A FC Nõmme United I — Tallinna FC Infonet
9:15 A Tallinna FC Levadia II — Tartu JK Tammeka
9:30 B Tallinna FC Flora — Tallinna JK Legion
9:45 B FC Nõmme United II — Tallinna FC Levadia I
10:00 A Tartu JK Tammeka — Tallinna FC Infonet
10:15 A Tallinna FC Levadia II — Eesti U-15
10:30 B Tartu FC Santos — Tallinna FC Flora
10:45 B Tallinna JK Legion — FC Nõmme United II
11:00 A Eesti U-15 — Tartu JK Tammeka
11:15 A FC Nõmme United I — Tallinna FC Levadia II
11:30 B FC Nõmme United II — Tartu FC Santos
11:45 B Tallinna FC Levadia I — Tallinna JK Legion
12:00 A Tartu JK Tammeka — FC Nõmme United I
12:15 A Tallinna FC Infonet — Eesti U-15
12:30 B Tartu FC Santos — Tallinna Levadia I
12:45 B Tallinna FC Flora — FC Nõmme United II
13:00 A Tallinna FC Infonet — Tallinna FC Levadia II
13:15 A Eesti U-15 — FC Nõmme United I
13:30 B Tallinna JK Legion — Tartu FC Santos
13:45 B Tallinna FC Levadia I — Tallinna FC Flora

A-подгруппа: Tartu JK Tammeka, Tallinna FC Infonet, Eesti U-15, FC Nõmme United I, Tallinna FC Levadia II
B-подгруппа: Tartu FC Santos, Tallinna FC Flora, FC Nõmme United II, Tallinna FC Levadia I, Tallinna JK Legion

«Турнир 4 лиги»

15:00 A FC Twister — Märjamaa SK
15:15 A Tallinna Jalgpalliselts — Pärnu JK Vaprus
15:30 C Pakri SK Alexela II — BSC Automaailm
15:45 C Suure-Jaani United — FC Majandusmagister
16:00 A Märjamaa SK — Pärnu JK Vaprus
16:15 A FC Twister — Tallinna Jalgpalliselts
16:30 C BSC Automaailm — FC Majandusmagister
16:45 C Pakri SK Alexela II — Suure-Jaani United
17:00 A Tallinna Jalgpalliselts — Märjamaa SK
17:15 A Pärnu JK Vaprus — FC Twister
17:30 C Suure-Jaani United — BSC Automaailm
17:45 C FC Majandusmagister — Pakri SK Alexela II
18:00 B FC Tartu I — I FC Nõmme
18:15 B JK Piraaja I — I FC Kose II
18:30 D FC Reaal — Rahvaliiga koondis
18:45 D Raasiku Valla FC — FC Helios Võru
19:00 B FC Nõmme — FC Kose II
19:15 B FC Tartu II — JK Piraaja II
19:30 D Rahvaliiga koondis — FC Helios Võru
19:45 D FC Reaal — Raasiku Valla FC
20:00 B JK Piraaja II — FC Nõmme
20:15 B FC Kose II — FC Tartu II
20:30 D Raasiku Valla FC — Rahvaliiga koondis
20:45 D FC Helios Võru — FC Reaal

Полуфиналы:
21:00 A1 — C1
21:15 B1 — D1

Финальные игры:
21:30 Игра за 3 место
21:45 ФИНАЛ

Подгруппы:
A FC Twister, Tallinna Jalgpalliselts, Pärnu JK Vaprus, Märjamaa SK
B FC Tartu II, JK Piraaja II, FC Kose II, FC Nõmme
C Pakri SK Alexela II, Suure-Jaani United, FC Majandusmagister, BSC Automaailm
D FC Reaal, Raasiku Valla FC, FC Helios Võru, Rahvaliiga koondis

Добавить комментарий