Главная / Aastalõpu-турнир / Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на 27 декабря.

Игры С2:
8:00 A Tallinna FC Levadia – Nõmme Kalju FC
8:15 B Tallinna JK Legion – JK Tallinna Kalev
8:30 C Läänemaa JK – Tallinna FC Infonet
8:45 D Viimsi FCF MRJK – Keila JK
9:00 A Tallinna FC Flora – Kohtla-Järve JK Järve
9:15 B Jõgeva SK Noorus-96 – Paide Linnameeskond
9:30 C Pärnu JK Vaprus – Tartu JK Tammeka I
9:45 D FC Nõmme United – Tartu JK Tammeka II
10:00 A Tallinna FC Flora – Tallinna FC Levadia
10:15 B Tallinna JK Legion – Paide Linnameeskond
10:30 C Läänemaa JK – Pärnu JK Vaprus
10:45 D Tartu JK Tammeka II – Keila JK
11:00 A Kohtla-Järve JK Järve – Nõmme Kalju FC
11:15 B JK Tallinna Kalev – Jõgeva SK Noorus-96
11:30 C Tallinna FC Infonet – Tartu JK Tammeka I
11:45 D FC Nõmme United – Viimsi FCF MRJK
12:00 A Tallinna FC Levadia – Kohtla-Järve JK Järve
12:15 B JK Tallinna Kalev – Paide Linnameeskond
12:30 C Läänemaa JK – Tartu JK Tammeka I
12:45 D Viimsi FCF MRJK – Tartu JK Tammeka II
13:00 A Nõmme Kalju FC – Tallinna FC Flora
13:15 B Jõgeva SK Noorus-96 – Tallinna JK Legion
13:30 C Pärnu JK Vaprus – Tallinna FC Infonet
13:45 D Keila JK – FC Nõmme United

Полуфиналы:
14:00 A1 – C1
14:15 B1 – D1

Финальные игры:
14:30 Игра за 3 место
14:45 ФИНАЛ

Участники:
A – Tallinna FC Flora, Tallinna FC Levadia, Nõmme Kalju FC, Kohtla-Järve JK Järve
B – Tallinna JK Legion, JK Tallinna Kalev, Jõgeva SK Noorus-96, Paide Linnameeskond
C – Läänemaa JK, Pärnu JK Vaprus, Tallinna FC Infonet, Tartu JK Tammeka I
D – FC Nõmme United, Viimsi FCF MRJK, Keila JK, Tartu JK Tammeka II

Игры “Esiliiga B”:

15:00 A FC Elva – Tallinna JK Legion
15:20 A Kohtla-Järve JK Järve – Paide Linnameeskond II
15:40 B Maardu FC Starbunker – Tallinna FC Flora III
16:00 B Tallinna FC Ararat TTÜ – Kohtla-Järve JK Järve
16:20 A Tallinna JK Legion – Tartu FC Santos
16:40 A Paide Linnameeskond II – FC Elva
17:00 B Tallinna FC Flora III – HÜJK Emmaste
17:20 B Kohtla-Järve JK Järve – Maardu FC Starbunker
17:40 A FC Elva – Kohtla-Järve JK Järve
18:00 A Tartu FC Santos – Paide Linnameeskond II
18:20 B Maardu FC Starbunker – Tallinna FC Ararat TTÜ
18:40 B HÜJK Emmaste – Kohtla-Järve JK Järve
19:00 A Paide Linnameeskond II – Tallinna JK Legion
19:20 A Kohtla-Järve JK Järve – Tartu FC Santos
19:40 B Kohtla-Järve JK Järve – Tallinna FC Flora III
20:00 B Tallinna FC Ararat TTÜ – HÜJK Emmaste
20:20 A Tallinna JK Legion – Kohtla-Järve JK Järve
20:40 A Tartu FC Santos – FC Elva
21:00 B HÜJK Emmaste – Maardu FC Starbunker
21:20 B Tallinna FC Flora III – Tallinna FC Ararat TTÜ

Полуфиналы:
21:40 A1 – B2
22:00 A2 – B1

Финальные игры:
22:20 Игра за 3 место
22:40 ФИНАЛ

Участники:
A – Tartu FC Santos, FC Elva, Kohtla-Järve JK Järve, Tallinna JK Legion, Paide Linnameeskond II
B – HÜJK Emmaste, Maardu FC Starbunker, Tallinna FC Ararat TTÜ, Tallinna FC Flora III, JK Tallinna Kalev II

Посмотрите так же

Второй день: Маарду ГК стартовал с победы против “Тулевик”

В стартовой игре дня “Нымме Калью” ФК одержал первую победу. Власий Синявский и Кевин Рябис авторы …

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: