Главная / Aastalõpu-турнир / Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на 22 декабря.

Турнир B-класса:

8:00 A Tallinna FC Flora I — Tallinna JK Legion
8:15 B Tallinna FC Levadia I — Tallinna FC Infonet II
8:30 C FC Nõmme United II —  Keila JK
8:45 D Tallinna FC Infonet I — Tallinna FC Levadia II
9:00 A FC Nõmme United I — JK Vasalemma
9:15 B JK Tallinna Kalev — Pärnu JK Vaprus
9:30 C Kohtla-Järve JK Järve — Keila JK
9:45 D Tallinna FC Levadia II — Türi JK Ganvix
10:00 A JK Vasalemma — Tallinna JK Legion
10:15 B Tallinna FC Infonet II — Pärnu JK Vaprus
10:30 C FC Nõmme United II — Kohtla-Järve JK Järve
10:45 D Viimsi FCF MRJK — Türi JK Ganvix
11:00 A FC Nõmme United I — Tallinna FC Flora I
11:15 B Tallinna FC Levadia I — JK Tallinna Kalev
11:30 C FC Kuressaare — Keila JK
11:45 D Tallinna FC Infonet I — Tallinna FC Levadia II
12:00 A Tallinna FC Flora I — JK Vasalemma
12:15 B JK Tallinna Kalev — Tallinna FC Infonet II
12:30 C FC Nõmme United II — FC Kuressaare
12:45 D Tallinna FC Levadia II — Viimsi FCF MRJK
13:00 A Tallinna JK Legion — FC Nõmme United I
13:15 B Pärnu JK Vaprus — Tallinna FC Levadia I
13:30 C FC Kuressaare — Kohtla-Järve JK Järve
13:45 D Türi JK Ganvix — Tallinna FC Infonet I

Полуфиналы:
14:00 A1 — C1
14:15 B1 — D1

Финальные игры:
14:30 Игра за 3 место
14:45 ФИНАЛ

Участники:
A — FC Nõmme United I, Tallinna FC Flora I, Tallinna JK Legion, JK Vasalemma
B — Tallinna FC Levadia I, JK Tallinna Kalev, Pärnu JK Vaprus, Tallinna FC Infonet II
C — FC Kuressaare, FC Nõmme United II, Keila JK, Kohtla-Järve JK Järve
D — Tallinna FC Infonet I, Tallinna FC Levadia II, Türi JK Ganvix, Viimsi FCF MRJK

Игры 3 лиги

Подгруппы:
15:00 A SK Tääksi — SK Eestimaa Kasakad
15:15 A Vändra JK Vaprus II — Nõmme Kalju FC III
15:30 C FC Lelle — Lihula JK
15:45 C Tallinna SK Dnipro — FC Otepää
16:00 A SK Eestimaa Kasakad — Nõmme Kalju FC III
16:15 A SK Tääksi — Vändra JK Vaprus II
16:30 C Lihula JK — FC Otepää
16:45 C FC Lelle — Tallinna SK Dnipro
17:00 A Vändra JK Vaprus II — SK Eestimaa Kasakad
17:15 A Nõmme Kalju FC III — SK Tääksi
17:30 C Tallinna SK Dnipro — Lihula JK
17:45 C FC Otepää — FC Lelle
18:00 B Kiviõli FC Irbis II — JK Kernu Kadakas
18:15 B Rapla JK Atli — Tartu JK Welco Elekter II
18:30 D Põlva FC Lootos — FC Castovanni Eagles
18:45 D Pakri SK Alexela — Koeru JK
19:00 B JK Kernu Kadakas — Tartu JK Welco Elekter II
19:15 B Kiviõli FC Irbis II — Rapla JK Atli
19:30 D FC Castovanni Eagles — Koeru JK
19:45 D Põlva FC Lootos — Pakri SK Alexela
20:00 B Rapla JK Atli — JK Kernu Kadakas
20:15 B Tartu JK Welco Elekter II — Kiviõli FC Irbis II
20:30 D Pakri SK Alexela — FC Castovanni Eagles
20:45 D Koeru JK — Põlva FC Lootos

Полуфиналы:
21:00 A1 C1
21:15 B1 D1

Финальные игры:
21:30 Игра за 3 место
21:45 ФИНАЛ

Участники:
A — SK Tääksi, Vändra JK Vaprus II, Nõmme Kalju FC III, SK Eestimaa Kasakad
B — Kiviõli FC Irbis II, Rapla JK Atli, Tartu JK Welco Elekter II, JK Kernu Kadakas
C — FC Lelle, Tallinna SK Dnipro, FC Otepää, Lihula JK
D — Põlva FC Lootos, Pakri SK Alexela, Koeru JK, FC Castovanni Eagles

Добавить комментарий