Главная / Aastalõpu-турнир / Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на завтра

Aastalõpu-турнир. Расписание на 18 декабря

Женщины, игры В-класса:

8:00 B Tallinna FC Ajax – JK Tallinna Kalev
8:15 B Saku Sporting – Tallinna FC Flora I
8:30 A Nõmme Kalju FC – Tallinna FC Levadia
8:45 A Viljandi JK Tulevik/SK Tääksi – Tallinna FC Flora II
9:00 B Tallinna FC Flora I – Tallinna FC Ajax
9:15 B JK Tallinna Kalev – Paide Linnanaiskond
9:30 A Tallinna FC Flora II – Nõmme Kalju FC
9:45 A Tallinna FC Levadia – Põlva FC Lootos
10:00 B Tallinna FC Ajax – Saku Sporting
10:15 B Paide Linnanaiskond – Tallinna FC Flora I
10:30 A Nõmme Kalju FC – Viljandi JK Tulevik/SK Tääksi
10:45 A Põlva FC Lootos – Tallinna FC Flora II
11:00 B Tallinna FC Flora I – JK Tallinna Kalev
11:15 B Saku Sporting – Paide Linnanaiskond
11:30 A Tallinna FC Flora II – Tallinna FC Levadia
11:45 A Viljandi JK Tulevik/SK Tääksi – Põlva FC Lootos
12:00 B Paide Linnanaiskond – Tallinna FC Ajax
12:15 B JK Tallinna Kalev – Saku Sporting
12:30 A Tallinna FC Levadia – Viljandi JK Tulevik/SK Tääksi
12:45 A Põlva FC Lootos – Nõmme Kalju FC

Полуфиналы:
13:00 A1 – B2
13:15 A2 – B1

Финальные игры:
13:30 игры за 3 место
13:45 ФИНАЛ

Составы подгрупп:
A: Põlva FC Lootos, Nõmme Kalju FC, Viljandi JK Tulevik/SK Tääksi, Tallinna FC Levadia, Tallinna FC Flora II
B: Tallinna FC Flora I, Tallinna FC Ajax, Saku Sporting, JK Tallinna Kalev, Paide Linnanaiskond

14.00 – 15.00 Показательна игра, спортсмены – музыканты

Игры 3 лиги:

15:00 A Pirita JK Reliikvia – KSK FC Štrommi
15:15 A Trummi SK – JK Poseidon Nirvaana
15:30 C FCF Tallinna Ülikool II – TÜ Fauna
15:45 C Maardu United – FC Eston Villa
16:00 A KSK FC Štrommi – JK Poseidon Nirvaana
16:15 A Pirita JK Reliikvia – Trummi SK
16:30 C TÜ Fauna – FC Eston Villa
16:45 C FCF Tallinna Ülikool II – Maardu United
17:00 A Trummi SK – KSK FC Štrommi
17:15 A JK Poseidon Nirvaana – Pirita JK Reliikvia
17:30 C Maardu United – TÜ Fauna
17:45 C FC Eston Villa – FCF Tallinna Ülikool II
18:00 B Navi Vutiselts – Tallinna Depoo
18:15 B JK Jalgpallihaigla – Maardu Starbunker II
18:30 D Pärnu Jalgpalliklubi – JK Tallinna Kalev Juunior
18:45 D FC Soccernet – FC Haiba
19:00 B Tallinna Depoo – Maardu Starbunker II
19:15 B Navi Vutiselts – JK Jalgpallihaigla
19:30 D JK Tallinna Kalev Juunior – FC Haiba
19:45 D Pärnu Jalgpalliklubi – FC Soccernet
20:00 B JK Jalgpallihaigla – Tallinna Depoo
20:15 B Maardu Starbunker II – Navi Vutiselts
20:30 D FC Soccernet – JK Tallinna Kalev Juunior
20:45 D FC Haiba – Pärnu Jalgpalliklubi

Полуфиналы:
21:00 A1 – C1
21:15 B1 – D1

Финальные игры:
21:30 Игра за 3 место
21:45 ФИНАЛ

Участники:
A – Pirita JK Reliikvia, Trummi SK, JK Poseidon Nirvaana, KSK FC Štrommi
B – Navi Vutiselts, JK Jalgpallihaigla, Maardu Starbunker II, Tallinna Depoo
C – FCF Tallinna Ülikool II, Maardu United, FC Eston Villa, TÜ Fauna
D – Pärnu Jalgpalliklubi, FC Soccernet, FC Haiba, JK Tallinna Kalev Juunior

 

Посмотрите так же

Второй день: Маарду ГК стартовал с победы против “Тулевик”

В стартовой игре дня “Нымме Калью” ФК одержал первую победу. Власий Синявский и Кевин Рябис авторы …

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: