Домой Зимний турнир Лаагри и Виймси проиграли!

Лаагри и Виймси проиграли!

0

Вчера состоялись два матча зимней лиги Ливонии.

Лаагри пришлось признать превосходство латвийской «Супер Нова» . В игре, проходившей в футбольном холле «Рапла»,  на шестой минуте игры Харальдс Силагайлис вывел гостей вперёд. На 37-ой минуте Кирилс Артемов увеличил преимущество до двух мячей. На перерыв «Супер Нова» ушла с преимуществом 2:0. На 61-ой минуте Робертс Северс стал автором автогола. В зимней лиге Ливонии «Лаагри» в четырех матчах одержал одну победу, было две ничьи и одно поражение. У «Супер Нова» теперь одна победа и три поражения.

«Виймси» проиграл на выезде команде «Рига-2».

В футбольном холле Римми, рижская э команда уже на четвертой минуте игры вышла вперёд, когда Даниил Путранс был точен. Александр Лаптев спустя пять минут удвоил успех хозяев. Грегор Лехтметс забил гол за Виймса на 11-ой минуте, но в оставшееся время сравнять счёт не удалось. В четырех играх «Виймси» одержал две победы и два матча  проиграл в зимней лиге. Рижский дубль собрал одну победу и три поражения при таком же количестве игр.