Домой Сборная Эстонии Сборная Эстонии U-17 На ЧЕ-U17 в Эстонии наши девушки узнали своих соперниц

На ЧЕ-U17 в Эстонии наши девушки узнали своих соперниц

0

Вчера в конференц-центре Эстонского футбольного союза (ЭФС) состоялась жеребьёвка, в результате которой стали известны составы подгрупп и расписание игр финального турнира чемпионата Европы среди девушек до 17 лет в мае.

Помимо Эстонии, в подгруппу А входят Германия, Испания и Швейцария. Германия является восьмикратным чемпионом Европы, которая также выиграла титул в прошлом году. Испания четыре раза становилась чемпионом Европы и является действующим чемпионом мира. Лучший результат у Швейцарии с 2016 года, когда они завоевали серебряные медали, а финальный турнир этого года стал вторым в истории команды.

Эстонки сыграют свой первый матч в финальном турнире ЧЕ 14 мая в 19:00, когда они сыграют со Швейцарией на А Ле Кок Арене /A. Le Coq Arena.