Домой Премиум лига Субботние тренировочные игры

Субботние тренировочные игры

0
Стадион на Пунанэ. Фото: SportAeg.ee

Вчера прошли тренировочные игры команд Премиум Лиги. Матчи прошли без болельщиков и длились по 40 минут — тайм.

В три часа дня, городская команда из Пайде одержала победу над таллиннским «Легионом» ,на стадионе Котка, со счётом 3:0 (0:0). Голы забивали: Палуметс и Лубега-2.

В то же время «Нымме Калью» и «Нарва Транс» сыграли вничью со счётом 0:0 на городском стадионе в Раквере.

В тренировочных играх вечером, чемпион Эстонии — «Флора» победил Курессааре, на травяном поле Лиллекюла, со счётом 2:1 (0:0). Голы забивали: Аллику, Кууск — Лахт.

В 19:00, в Вильянди, началась игра «Тулевик» и «Таллинн Калев», которая завершилась успехом хозяев поля. Забитые мячи: Каск и Марин.