Домой Интересное за рубежом Эстонские легионеры отыграли полные матчи в чемпионатах Англии, Казахстана и Словении

Из инстаграма Макисма Паскочего

В понедельник «Акжайык» принимал аутсайдера КПЛ «Жетысу». На протяжении всего матча «Семиреченцы» отыгрывались, но хет-трик Николая Ковталюка приносит вторую домашнюю победу подряд для «Акжайык», со счётом 3:2. Эстонский полузащитник «Жетысу» Артём Дмитриев провёл на поле все 90 минут.

Во вторник игроки «Тоттенхэма U-18» принимали своих ровесников из «Норвича» в рамках «Чемпионата Англии до 18 лет». По ходу встречи «шпоры» уступали в два мяча, но гол в раздевалку Дейна Скарлетта помог реабилитироваться команде во втором тайме, когда подопечные Мэтта Тейлора забили 4 безответных мяча. Максим Паскочи отыграл весь матч и получил предупреждение на 82 минуте встречи.

В среду игровой день 32 тура «Первой Лиги Словении» закрывали «Домжале» и «Олимпия Любляна». Уже в первом тайме «Абреки» завладели преимуществом и забили два безответных мяча, тем самым вырвав важные 3 очка у лидера чемпионата, итоговый счёт матча 2:0 в пользу «Домжале». Эстонский полузащитник Маттиас Кяйт провёл на поле целый матч и не отметился результативными действиями