На стадионе «А. Ле Кок Арена» завершилась товарищеская встреча между сборными Эстонии и Грузии.

В первом тайме шла равная борьба на поле, однако зрители забитых мячей не увидели. Во втором тайме на 61-й минуте после затяжной атаки мяч в ворота Гиорги Лории забил Атс Пурье. Ещё через 4 минуты Кен Калласте с левого фланга отдал передачу Артуру Пикку и тот удвоил преимущество Эстонии. В концовке игры после передачи Константина Васильева свой первый мяч за сборную забил Максим Гусев.

В итоге подопечные Магнуса Перссона сумели одержать победу со счётом 3:0. Свои дебютные матчи за сборную Эстонии провели Никита Баранов и Рауно Саппинен.

Следующий матч сборная Эстонии проведёт 17 ноября против сборной Сент-Китс и Невиса. Этот матч станет прощальным для вратаря Сергея Парейко.