В Осло сборная Эстонии встречалась с норвежцами. В начале матча инициативой владели гости. На 9 минуте счёт мог открыть Сергей Зенёв, однако он не реализовал выход один-на-один с вратарём. Чуть позже Константин Васильев с центра поля пробил в штангу. На 24 минуте игры Кен Калласте прорвался по флангу, затем отдал пас Васильеву и тот отправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме сборная Норвегии устремилась штурмовать ворота Михкеля Аксалу, которому пришлось немало потрудиться. Так, на 50 минуте с близкого расстояния он парировал удар Хаварда Нильсена. А в конце игры он отразил очень опасный удар со штрафного.
Несмотря на все усилия, отыграться норвежцам не удалось и сборная Эстонии впервые в истории взяла верх над скандинавами со счётом 1:0.

Следующий матч сборная Эстонии проведёт в рамках отбора на Евро-2016 против Сан-Марино в субботу 15 ноября. Затем, 18 ноября Эстония дома в товарищеском матче примет Иорданию.