Автор: ETV2

Во втором тайме встречи Эстония — Армения голов не было. Грузия упустила победу над македонцами на 90+3 минуте (1:1!).

Эстония сыграла хорошо, но этого оказалось недостаточно чтобы победить. Тем самым, серия без побед достигает уже 13-и игр!

Эстония — Армения  1:1 (1:1). Зрители: 1007 (ограничения в связи с COVID — 19).

Голы: Саппинен (14) — Хованнисян (8).

Предупреждения: Крейда, Тунёв, Лийвак. — Вбеймар.

Травма: Григорян (Армения).

Эстония : Карл Якоб Хейн, Тайио Тенистэ(Михаэль Лиландэр 46), Никита Баранов, Мяртен Кууск, Артур Пикк, Владислав Крейда, Маттиас Кайт, Франк Лийвак(Мартин Миллер 85), Власий Синявский(Павел Марин 66), Константин Васильев(Георгий Тунёв 72), Рауно Саппинен(Марк Андэрс Лепик 66).

Маттиас Кяйт (полузащитник Эстонии): — «Эта ничья определённо всё смешала. Если бы мы взяли три очка против Северной Македонии, то сегодня бы были удовлетворены одним. Сегодня три очка были необходимы, но к сожалению, не получилось».