Сборная Эстонии
Сборная Эстонии (фото: jalgpall.ee)

Сегодня стартовал отборочный турнир к чемпионату Европы для команд группы Е. Сборная Эстонии принимала Словению. В первом тайме шла равная игра с малым количеством моментов у ворот соперников обоих сборных. Во втором тайме сборная Эстонии прибрала инициативу к своим рукам. На 79 минуте полузащитник «Торпедо» Далибор Стеванович был удален с поля за второе предупреждение. Хозяева воспользовались численным преимуществом: Атс Пурье с трудом забил мяч после затяжной атаки возле ворот Самира Хандановича. 1:0 — минимальная победа Эстонии и первая в официальном матче под руководством Магнуса Перссона.