ФК «Нарва Транс» — «НЫММЕ КАЛЬЮ» ФК  0:3 (0-1) Температура: +21. Зрители: 212.

Голы: Валикаев-2, Лилиу.
Лучший игрок: Валикаев.

На 2 минуте серьёзное столкновение в центре поля Танель Тамберг у нарвитян и Роберт Кирсс у гостей.

После столкновения (postimees.ee)

0:1 — Третья минута. Артур Валикаев обыграл защиту: Савенкова и Овсянникова, а также вратаря Котенко, быстрый гол для гостей, а Савенков после грубой ошибки заменён.

Гол! Валикаев (postimees.ee)

На 22 минуте Валикаев снова хозяйничает в штрафной нарвитян, однако после его удара мяч попадает лишь в штангу.

Шанс для хозяев (postimees.ee)

Последний момент первого тайма. Удар со стандартного положения Полякова прошёл мимо.

Гол Лилиу (postimees.ee)

0:2. Второй гол был организован после очередного контрвыпада гостей. Артур Котенко выбегает, в надежде опередить быстрого бразильца, но безуспешно. Лилиу красиво «парашютом» перекидывает вратаря и посылает мяч в ворота. 0:2! Справедливо и заслуженно.

И снова Валикаев (postimees.ee)

Великолепный гол в исполнении лучшего игрока встречи Артура Валикаева. Здесь снова гостям удалось закинуть мяч «за шиворот» голкиперу хозяев, немного вышедшему из ворот. Великолепный пас из глубины от Артёма Дмитриева и 0:3! Разгром!!!…Увидеть пришедшим гол престижа от нарвских футболистов так и не удалось.

Один из моментов у ворот Виталия Телеша («Нымме Калью»ФК) во втором тайме.

Таблица (Кадр: postimees.ee)

Нарвитяне выпадают из борьбы за призовые места, а игроки клуба «Нымме Калью» ФК догоняет по очкам ФК «Левадия».