Сегодня завершился очередной тур Чемпионата Эстонии. В матче тура «Левадия» уступила «Нымме Калью». На 31-й минуте отличился Йоэль Линдпере, а на 74-й Тармо Неемело установил окончательный счет встречи.
Таллиннская «Флора» уверенно обыграла «Пярну» со счетом 3-1. Уже на 3-й минуте Михкель Аинсалу вывел «Флору» вперед, на 15-й минуте Рауно Саппинен удвоил преимущество, на 81-й минуте Андре Фролов обновил счет на табло, но через минуту Хенри Хансон помог «Пярну» забить гол престижа.
В параллельном матче «Тулевик» сыграл вничью с «Нарва-Трансом». На 45+1 минуте Йонас Тамм с пенальти поразил ворота Романа Смишко и на 51-й минуте Владимир Киликевич забил итоговый гол в матче.
В заключительном матче тура «Таммека» обыграла «Пайде». Уже на 7-й минуте «Таммека» вышла вперед, на 20-й минуте Вячеслав Заховайко сравнял счет и на 44-й минуте Заховайко оформил дубль. На 72-й минуте Тауно Текко с пенальти сравнивает счет, но на 84-й минуте Рябит забивает победный гол и помогает «Таммеки» заработать 3 очка.