ФК Таллин («Инфонет») — ФК «Нарва Транс»  1:3 (1:0)

Голы: Головлёв — Закарлюка-2, Савенков.

Лучший игрок: Виктор Плотников.

Кадр: ETV 2

18 минута. Разыгранный угловой Дмитрием Кругловым, Эдуард Головлёв успешно замыкает подачу ударом головой.

Пожалуй, лишь ещё один момент заслуживает внимания в первом тайме: в центре поля Головлёв попытался перекинуть далеко вышедшего из ворот Артура Котенко, однако, удар получился не совсем точным, и мяч прошёл в сторону от ворот.

Счёт после первого тайма. (Кадр: ETV 2)

Во втором тайме активнее начали гости, и потому гол не заставил себя долго ждать. На 52 минуте вышедший после перерыва Никита Брылин прошёл на левом фланге Кулинича и выдал пас перед вратарской точно на ноги Александру Закарлюка. Тому, в свою очередь, ничего иного не оставалось как расстрелять ворота, защищаемые Матвеем Игоненом ударом в нижний дальний угол. Дальше хуже для таллинцев. После углового гостей момент не закончился взятием, но и мяч не покинул штрафную, а после рикошета он неожиданно оказался в ногах ещё не вернувшегося назад защитника Никиты Савенкова. Высокорослый игрок не растерялся, и оказавшись на месте центрального нападающего и сполуразворота, буквально вонзил мяч в нижний угол… 1:2 вполне заслуженно и по игре во втором тайме.

Первая победа нарвитян! Кадр: ETV 2

На 67 минуте Виктор Плотников вступил в единоборство с Кругловым, отвоевал мяч, и промчавшись на бешеной скорости справа нашёл во вратарской Закарлюку. Успешно подставленная нога и….1:3 на данный момент вполне закономерно. Александр Закарлюка становится героем команды из Северо-Востока станы, а ФК «Нарва Транс» впервые переигрывает ФК Таллин.

Адьям Кузяев (ФК «Нарва Транс»): — «Последние две игры хорошо сыграли сзади, а сегодняшняя игра, надеюсь, станет переломной для ребят.  Раньше всегда теряли очки против Инфонета, а сегодня мы сделали важный шаг для собственной уверенной игры в дальнейшем».