3 октября тремя матчами завершился 32-й тур чемпионата Эстонии.

«Левадия», благодаря голу Каспара Мутсо в самом начале матча, добилась победы над «Таммекой» — 1:0. «Левадия» по-прежнему идёт на втором месте, сохраняя отставание от «Флоры» на 6 очков.

«Нымме Калью» со счётом 1:0 взял реванш за поражение в прошлой встрече у «Пайде». Единственный мяч в этой встрече забил Андре Ярва. «Нымме Калью» занимает 3-е место в турнирной таблице, «Пайде» — 10-е.

Завершился 32-й тур дерби Ида-Вирумаа — силламяэсский «Калев» принимал нарвский «Транс». Уже на 9-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, однако Андрей Сидоренков не смог обыграть вратаря. На 27-й минуте Ярослав Квасов всё-таки забил мяч в ворота Алексея Матросова. На 83-й минуте он же реализовал пенальти и установил окончательный счёт — 2:0 в пользу «Калева».

33-й тур чемпионата Эстонии возобновится через 2 недели после паузы, связанной с заключительными отборочными матчами к Чемпионату Европы-2016.

Источник: SportAeg.ee