Футболисты таллиннского «Инфонета» одолели «Нымме Калью» в рамках 11-го тура чемпионата Эстонии. Единственный и решающий мяч был забит на 77-й минуте. Его автором стал Андрей Калимуллин, принесший «Инфонету» 3 очка. Для «Нымме Калью» это поражение стало вторым в чемпионате. За игрой можно было наблюдать на портале ETV. В следующем туре «Инфонет» сыграет против силламяэского «Калева», а «Нымме Калью» примет «Левадию».

В рамках 11-го тура чемпионата Эстонии силламяэский «Калев» у себя дома одолел нарвский «Транс» со счетом 1:0. На 75-й минуте Ратников забил единственный гол в матче и помог заработать «Калеву» 3 очка.

В параллельном матче «Тулевик» выиграл «Таммеку» со счетом 3:1. Дублем отличился Сандер Пост.

В Кадриорге таллиннская «Левадия» принимала Пярну. Уже на 21-й минуте «Левадия» осталась в меньшинстве. На 51-й минуте Ингемар Теэвер вывел «Левадию» вперед и через три минуты «Левадия» удвоила преимущество. На 88-й минуте Теэвер оформил дубль и установил окончательный счет в матче — 3:0, победа «Левадии».