В пятницу, 21 августа, стартовал 25-й тур чемпионата Эстонии.

В Тарту «Флора» со счётом 4:1 разгромила «Таммеку». Уже на 4-й минуте Маркус Юргенсон реализовал пенальти, а через 2 минуты Альберт Проза удвоил преимущество. На 30-й минуте Йозеф Салисте довёл счёт до разгромного. На 82-й минуте Мартин Хурт сократил отставание в счёте. На 85-й минуте Рауно Саппинен установил окончательный счёт матча.

«Инфонет» и «Нымме Калью» не смогли выявить победителя — 2:2. Эйно Пури на 3-й минуте открыл счёт. На 36-й минуте Хидетоси Вакуй ударом с пенальти забил второй мяч в ворота «Инфонета». Владислав Козлов на 57-й минуте отыграл один гол, а на 73-й минуте Тревор Эльхи принёс своему клубу ничью.

22 августа в  рамках 25-го тура чемпионата Эстонии будут сыграны ещё 3 матча.

Источник: SportAeg.ee