Автор: soccernet.ee

Два мяча до перерыва и точный удар головой бомбардира Эрика Сорги на последней минуте позволили лидеру одержать победу в перенесенной игре 22 тура.

Васильев не ушёл без забитого мяча

ФЛОРА — Тулевик  3:0 (2:0)

Голы: 5.Аллику, 45+2.Васильев (с пенальти), 89.Сорга.

Быстрый гол на счету Рауно Аллику. Атака началась с дальнего удара в исполнении Константина Васильева, голкипер Нымм сыграл неудачно, а первым на добивании оказался Аллику.

Удар Константина Васильева блокирует игрой рукой защитник гостей. Пенальти! К точке подошёл Васильев и точно пробил в левый нижний угол.

Итог встречи подвёл лучший бомбардир чемпионата — Эрик Сорга. Власий Синявский навесил в штрафную, а Сорга сумел перепрыгнуть защитников и отправить головой мяч в сетку. 3:0! А отрыв теперь составляет 8 баллов от идущей на втором месте «Левадии».