Таблица Премиум Лиги после субботних игр. Автор: ETV+

После 10 успешных игр ФК «Нарва Транс» терпит поражение против чемпионов страны. «Флора» продолжает погоню за лидером — «Нымме Калью».

Алику и Сорга принесли победу «Флоре» играя в меньшинстве.

Автор: ETV +

Нарва Транс — ФЛОРА  1:2 (1:2)  Зрители: 434.

Голы: Плотников (с пенальти) — Сорга, Аллику.

Удаление: Нурмела (Флора).

22 минута: Обратный пас Михкеля Айнсалу использовал быстрым рывком Эрик Сорга. Первый удар Бетим Халими отбил, но мяч снова оказался у Эрика и счёт открыт.

24 минута: Защитник Микаэль Нурмела за фол последней надежды, на граммотно подставившемся Арсении Ковальчуке, вынужден оставить «Флору» в меньшенстве.
25 минута: Виктор Плотников пробил пенальти точно по центру ворот и не прогодал: 1-1.

42 минута: Вышедший после вынужденной замены из-за удаления Йозеф Салисте, расчётливым прострелом нашёл активно заметного на поле Рауно Аллику, где Рауно и расстрелял с короткой дистанции албанского голкипера Халими.

Стадион Фама в Нарве. Автор: ETV +