Лучший игрок встречи по версии ЭТВ 2 Святослав Яковлев в интервью сообщил, что подбор игроков и опыт тренерского штаба позволяет играть команде так, чтобы идти на первом месте и быть одними из главных претендентов на чемпионство.

Святослав Яковлев — лучший игрок встречи по версии ЭТВ 2

В двух словах о забитых мячах. Сначала капитан «бело-зелёных» Римо Хунт на фланге отдал пас на Святослава, а тот в свою очередь, воспользовался нерасторопностью голкипера Виталия Телеша, вышедшего далеко из ворот. Несмотря на острый угол, Яковлев не промахнулся, обеспечив таким образом «Левадии» минимально преимущество перед уходом команд на перерыв.

Второй гол стал безусловно шедевром. Игорь Дударев отдал пас в штрафную хозяев, кто-то из защитников неудачно вынес мяч, который на подступах к штрафной подхватил Святослав Яковлев, решившийся на удар — мяч влетел точно под перекладину, без шансов для вратаря хозяев — 0:2.

Гол престижа на счету ветерана Тармо Неэмело. Стандарт в исполнении Андрея Сидоренкова, и Тармо «Медведь» в своем стиле точно пробил головой.

Хозяева, впрочем, вполне могли уйти от поражения, если бы не Игорь Дударев спасший для «Левадии» победу, в последние секунды третьей добавленной минуты. Защитник вынес мяч «с ленточки», не позволив «розовым пантерам» совершить чудесный камбек.

«Нымме Калью» — «ЛЕВАДИЯ»  1:2 (0:1) Температура:+10, солнечно. Зрители:1330.

Голы: 88. Неэмело — 21. 67. Яковлев .