Убедительная победа Флоры. Автор: soccernet.ee

«Флора» и «Нымме Калью» одержали уверенные гостевые победы в Вильянди и Курессааре. Чемпионы Эстонии забивали только во втором тайме: 4 результативных паса сумел отдать партнёрам по команде Герт Камс. А Бегларишвили и Сорга отметились дублями забитых мячей.

«Тулевик» — «Флора»  0:6 (0:0)  Зрители: 137

Голы: Бегларишвили-2, Лийвак, Вихманн, Сорга-2

В первом тайме хозяева смогли выстоять и сохранить нули на табло.

Безголевой первый тайм. Автор:soccernet.ee

Первый гол состоялся после прострела Герта Камса во вратарскую на 51 минуте. А первым сумел коснуться мяча Закария Бегларишвили, переправив его в ворота Карл-Роомета Нымма.

Третий мяч записал на свой счёт защитник Мадис Вихманн. После подачи углового Мадис переправил головой мяч в ворота Вильянди, сделав счёт разгромным.

Автор: soccernet.ee

Пятый и шестой мячи забивал вышедший во втором тайме Эрик Сорга. Сначала ударом головой — Эрик выпрыгнул выше всех и воспользовался очередной результативной передачей верхом Герта Камса. А 0:6 Сорга осуществил тем, что переправил удар Закарии Бегларишвили, оформив итог встречи: «Тулевик» 0:6 «ФЛОРА»

Автор четырёх результативных передач: Герт Камс

Герт Камс. Автор: soccernet.ee

Лилиу снова забивает.  «Калью»  на время единоличный лидер первенства!

Курессааре — НЫММЕ КАЛЬЮ  0:3 (0:1)  Зрители: 107

Голы: Лилиу-2, Авилов