Неожиданный результат в Курессааре. Автор: jalgpall.ee

КУРЕССААРЕ — Таллин Калев  1:0 (1:0)  Зрители: 107

Гол: Лахт

У Курессааре гол получился после следующей ситуации:
Дальнее вбрасывание мяча из аута, Сандер Вийра продлил пас головой в центр штрафной, далее в эпизоде неудачно действует игрок «Калева» Эмбало, не сумевший вынести мяч. А с дошедшим мячом Сандер Лахт. недолго думая, распорядился ударом в ближний угол, под перекладину.

Есть сенсация! ФК «Курессааре» побеждает. Автор: jalgpall.ee

Столичная команда увозит три очка из самого сердца Эстонии — Пайде

Пайде — ФЛОРА  0:2 (0:1)  Зрители: 175

Голы: Поом, Бегларишвили (пенальти)

Автор: soccernet.ee

Скидка мяча Франком Лийваком под удар Маркусу Поому, перед подступами к штрафной принесла результат. Маркус оформил удар точнёхонько в дальний нижний угол, не оставив никаких шансов вратарю итальянцу Лиотти.

Мощный удар во втором тайме Закарии Бегларишвили с одиннадцатиметровой отметки в левый угол закрепил итоговый успех чемпионов. Пайде 0:2 ФЛОРА

Пенальти. Автор: soccernet.ee

Кадры трансляции игры: soccernet.ee

«Нымме Калью» уверенно шагает к чемпионству, обыграв неуступчивых нарвитян.

НЫММЕ КАЛЬЮ — Нарва Транс  5:2 (2:1)  Зрители: 240

Голы: Кирсс, Субботин-2, Лилиу-2 (один с пенальти) — Григоревски, Прошин

В позавчерашней игре «Нымме Калью» сумел сломить сопротивление футболистов из Нарвы. Бразилец Лилиу стал автором двух забитых мячей и великолепной передачи Игорю Субботину. Сам Игорь также отметился двумя голами, где на 66 минуте подвёл итог встречи, расстреляв ворота гостей в ближний угол.

У нарвитян можно отметить первый мяч Романа Григоревски. Хорошая многоходовка, которую и завершил Роман, вернув на время напряжение в игру до перерыва.