Чемпионы выигрывают! (Кадр: ЭТВ 2)

Лидер первенства потерпел первое поражение в домашней игре против чемпиона Эстонии — ФК «Инфонет»

Кадр: Mark Gorbunov

Лучший игрок: Кирилл Нестеров

Голы:

Кирилл Нестеров пробил сначала во вратаря, затем повторным выдал пас в штрафную, где Альберт Проза «протолкнул» оборону «Флоры». Очерердной гол лучшего бомбардира чемпионата. 0:1!

Автогол, после стандарта в исполнении Дмитрия Круглова. Крайний игрок «Флоры» стоящий в стенке задел мяч таким образом, что он неудобным образом залетел в дальний нижний угол. 0:2!

Дмитрий Круглов перед результативным штрафным (Кадр: ЭТВ 2)

Хорошая комбинация — Айнсалу, Миллер и Рауно Саппинен отыгрывают один мяч.  Матвей Игонен оказался бессилен. 1:2!

Кирилл Нестеров «скидкой» находит в штрафной Сергея Тумасяна, и тот с полуразворота расстреливает вратаря Майта Тоома. 1:3!

Капитан Брент Леписту берёт всё в свои руки!  ФК «Флора» снова сокращает счёт. Роман Собченко начал атаку, мячом в штангу угодил Михкель Айнсалу, а отскок использовал капитан «зелёно-белых». 2:3!

Итог встречи организовали на двоих Нестеров и Владимир Воскобойников. 2:4!

Кадр: Марк Горбунов

Ничья в Пайде (Кадр: jalgpall.ee)

Гол в исполнении Андрэ Фролова (Кадр: jalgpall.ee

Голы:

Хорошую многоходовку в первом тайме использовал капитан Андрэ Фролов, нанеся удар низом в левый угол. 1:0!
А вот во втором тайме дальний не сильный удар в перчатках не удержал Карофельд, — тем самым, Михкель Ярвисте становится автором одного из курьёзных мячей, а также спасителем «Таммеки» от поражения. 1:1!

ГК Пайде — ФШ «Таммека»  1:1 (1:0)

Голы: 38. Фролов — 59. Ярвисте.

Тулевик суверенен! ( Кадр: jalgpall.ee)

ФК «ТУЛЕВИК» — ФК «Вапрус»  4:1 (2:0)

Голы: Ильвес-2, Аллик, Рииберг (пен.) — Саартс.