Тот, кто наблюдал за игрой между «Пярну» и «Таммекой», увидел поистине интересный матч. Понаблюдать за первой игрой, после долгих лет отсутствия, собралось свыше 400 человек.
Поначалу, хозяева волновались, нервничали. Это привело к ошибке уже на 6 минуте. Опытный К. Тийрик, с пенальти, отправил вратаря и мяч по разным углам 0-1.
Второй тайм выдался, как и в первом туре, для «Пярну» удачно. Первая атака увенчалась взятием ворот. Если в Нарве догнать было несуждено и пришлось смириться с поражением, то дома даже стены родные помогают. Итог этому: волевая победа и триумф, оформившего хет-трик — Таави Лауритса.