Сенсации не произошло. Таммека ушла от поражения. Автор: soccernet.ee

Протокол:

Таммека — Маарду  2:2  (0:1)  Зрители: 313.

Голы: 54.Йыги, 84.(автогол) Сайринен, 90+5.(с пенальти) Текко — 37.Гусев.

Удаление: 62.Алоэ (повторная жёлтая карточка).

37 минута: Передачей с фланга в исполнении Никиты Брылина воспользовался, пробив головой, Виталий Гусев. Точный удар с 5-ти метров не оставил шансов вратарю хозяев. 0-1!

54 минута: Пас с правого фланга Сандера Каппера, ударом в ближний угол из вратарской отметился Мартин Йыги, восстановив ничейный результат. 1-1!

С 62 минуты хозяева остались в меньшинстве. Кевин Алое за 7 минут умудрился «схлопотать» два «горчичника».

84 минута: Автогол. Аким Сайринен, пытаясь помешать Гусеву, срезал мяч в собственные ворота. 1-2! Сенсация?!?

90+5 минута: За игру рукой в штрафной Тауно Текко наказал гостей, реализовав пенальти. Удар в левый нижний от вратаря угол был исполнен на мастерство. 2-2!