Автор: ETV+

Столичная «Левадия» и «Нарва Транс» одержали победы в играх 24 тура.

Автор: ETV +

Дебютный гол для легионера Фелека и появление на скамейке запасных вратаря Сергея Парейко.

ЛЕВАДИЯ — Курессааре  4:0 (1:0). Зрители: 230.

Голы: Рооснупп, Дебелко, Сврака, Фелек.

Голевые моменты:

27 минута: Марк Оливер Рооснупп сам начал результативную атаку, а получив обратно пас от Гандо точно пробил в ближний угол. ЛЕВАДИЯ 1:0 Курессааре. Перерыв.

50 минута: Роман Дебелко выскочил из-за спины защитников, откликнувшись на прострел Гандо и точно пробил головой по воротам островитян.

57 минута: Отличная многоходовочка «Левадии» завершилась результативно. Маумер Сврака отметился своим десятым голом после комбинации: Юргенсон — Нестеров — Дебелко — Сврака. Маумер принял мяч, обработал его, развернулся и пробил в дальний угол. 3:0!

82 минута: Первый мяч в чемпионате для немецкого легионера с турецкими корнями — Джема Фелека. Удар Фелека под перекладину получился «на классе». 4:0 — итог встречи.

Рогич: — «Прошлая игра в Курессааре добавила немного больше мотивации для нас сегодня». Автор: ETV +

Александар Рогич (гл. тренер Левадии): — «Всё работало в соответствии с планом. Тактически игра была идеальной, как с мячом, так и без него. Это был всего лишь вопрос времени, когда мы забьём второй и третий гол, решившие судьбу матча».

Дмитрий Круглов: — «Наша цель прежняя — выигрывать каждый матч!». Автор: ETV +

Леверок принёс турецкому специалисту Дженку Озджану и «Нарва Трансу» три очка в равной игре.

Автор: postimees.ee

Таллин Калев — НАРВА ТРАНС 0:1 (0:1).  Зрители: 361.

Гол: Леверок.

Удаление: 84. Баша (Нарва Транс).

Голевой момент на 37 минуте: Защитник Данте Леверок был точен ударом головой после стандартного положения, исполненного Денисом Поляковым, справа, у самой бровки.

Один из последних шансов отыграться для хозяев.