Футболисты из Пайде без особых хлопот обыграли таллинский «Калев» со счётом 3:0, обозначив своё преимущество уже в первом тайме. Дважды успех за короткий промежуток времени праздновал Сандер Синилайд и один мяч на счету Хенри Хансона

Итоговый результат

«Калев» (Таллин) — Городская Команда Пайде  0:3 (0:3)  Температура: +7  Зрители: 88

Голы: 30. Синилайд, 32. автогол Крийса, 37. Хансон

Кадры трансляции: jalgpall.ee

__________________________

Роковая 120 минута!!!

ФШ Таммека на последней минуте дополнительного времени вырвала победу. Гол пришёл с небольшим везением. Активный Сандер Каппер нанёс удар на подступах к штрафной, мяч от вратаря «рикошетом» отправился на дальнюю штангу, где Мартин его поджидал и опередив защитника, буквально, «завёл»мяч в ворота. Чуть ранее эмоции захлестнули игроков, где удалений удостоились у «Тулевика» — Мартин Аллик, у гостей нападающий — Мартин Йыги.

Результат матча в основное время

«Тулевик» (Вильянди) —  «Таммека» (Тарту) 0:1 доп. время  0:0 (0:0)  Температура: +8  Зрители: 160

Гол: 120. Аасмяэ

Удаления: Аллик — Йыги

Кадры трансляции: tallinnatv.ee