Во вторник, 12-го мая, определился первый финалист Кубка Эстонии. «Пайде» на классе обыграл «Флору-2» со счетом 1-3. Уже на 8-й минуте Лаури Варенди помог «Пайде» выйти вперед. На 59-й минуте «Флоре-2» удалось сравнять счет, но через четыре минуты «Пайде» снова выходит вперед — 1:2. На 84-й минуте Вячеслав Заховайко устанавливает окончательный счет в матче — 1:3, победа «Пайде».

В среду, 13-го мая, будет сыгран второй полуфинальный матч, в котором определится второй финалист Кубка Эстонии. В 19:00 таллиннская «Флора» будет играть против ныммеского «Калью». Игра пройдет на стадионе «А. Ле Кок Арена».

Финал Кубка Эстонии будет сыгран 30 мая.