В рамках 1/4 финала Кубка Эстонии «Нымме Калью» выиграл «Локомотив» со счетом 5-3. Уже на 3-й минуте Тармо Неемело вывел «Калью» вперед. На 17-й минуте Артем Дмитриев удвоил преимущество, а на 31-й Андре Яарва обновляет счет на табло. В начале второго тайма Дмитрию Смирнову удалось размочит счет, но через 8 минут Дмитриев оформляет дубль — 4:1. На 64-й минуте Смирнов снова дает о себе знать и оформляет дубль, но через четыре минуты Эрик Листманн доводит счет до разгромного — 5:2. Но как оказалось — это еще не все. На 74-й минуте Смирнов реализовывает пенальти и устанавливает окончательный счет — 5:3, победа «Калью».

В параллельном матче «Флора-2» обыграла таллиннский университет — 3:5.