Пайде без хлопот побеждает. Автор: SportAeg.ee

В игре кубка Пайде принимала молодёжный состав «Тулевика», где снова крупно победила (Прим. в первом раунде Пайде одержала победу над любителями из народной лиги, со счётом — 24:0!).

Кавин Каубэр вышел на первое место в списке бомбардиров. Теперь у него 6 мячей.

ПАЙДЕ — Тулевик U21  9:0 (5:0). Зрители: 148.

Голы: Лубега-2, Казе, Я.Лутс, Эйнер, Мёэл, Салистэ, Каубэр-2.

Главным же событием стало возвращение на поле после почти двухмесячного перерыва Сийма Лутса, который заменил, забившего гол в первом тайме, Яагупа Лутс.

Завтра пройдут ещё две игры на кубок Эстонии:

Клуб бывших известных футболистов сборной (Тохвер, Ахьюпера, Новиков, Савиаук, Степанов и др.), под руководством заслуженного тренера Тармо Рюютли, сыграет против команды из Лоо. А компания рабочих из Рапламаа ждёт в гости команду эстонского футбольного портала — «Соккернет».

РЕТРО (Лиллекюла-Таллинн) — Тигры из Лоо  5-0 (2-0)

Матч завершился со счётом 5:0, а последний мяч забил главный тренер «Левадии» — Владимир Васильев.

Автоп: SportAeg.ee

Отряд из Мярьяамаа (Рапламаа) — Соккернет (Таллинн)  4-1*