Каймар Сааг. Автор: Sverri Egholm

Каймар Сааг, отыгравший 61 минуту за «Б36» (Торсхавн — фарерские острова), был активен и помог своей команде выйти в первый квалификационный раунд Лиги Европы. Каймар в схеме 4-2-3-1 был единственным нападающим у гостей из Торсхавн, где имел пару хороших моментов отличиться на 13 и 39 минутах.

В первом тайме игры, как и в первом матче, гол с пенальти для «Б36» забил польский легионер Лукаш Цислевич. А за 2 минуты до конца игры гибралтарцы сумели отыграться, правда в серии послематчевых пенальти, решающим в противостоянии «Сент Джозефс» (Гибралтар) — «Б36» (Фареры) 1:1 по пен. 2-4 [Первая игра в Торсхавн: 1:1] стали два неточных удара хозяев — Мартинеза и Фернандеса.

Следующем соперником в Лиге Европы станет ОФК (Титоград, Черногория/Монтенегро).

В первый квалификационный раунд прошёл и прибалтийский клуб «Тракай» (Литва). Литовцы с минимальным счётом обыграли дома уэльский клуб «Кевн Друидс» 1:0, реализовав пенальти, в гостях была зафиксирована ничья 1-1! Теперь звезду команды Динияра Билялетдинова и весь клуб  ожидает противостояние против «Иртыша» из Казахстана.